Суббота, 04.05.2024, 09:15
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Мирный житель · RSS
Наш сквад переехал на новый сайт. Этот форум не активен.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Grizli60rus, Letun  
Форум =FT= » Общий раздел. » Общее » Совместные вылеты (Место и время сбора для совместных вылетов)
Совместные вылеты
podvoxxДата: Среда, 10.12.2008, 16:52 | Сообщение # 21
Unteroffizier 1/JG52
Группа: Друзья
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Густав, ты не совсем прав или осведомлен. Последний раз я до вашего прихода находился в общем ТС и мы с другими синими организованно ходили на филд красных, прикрывал три 110-ки которые громили колонны, разблокировали аэродромы. В принципе только благодаря этому удавалось держаться и даже побеждать при красном превосходстве в два раза к примеру. На ЗвО летате много сильных пилотов, особенно это касается бомберов. И там вполне реально воевать с умом(так как это оправданно). А теперь с новой статистикой и необходимо

И из всех догфайтов ЗвО самый приемлемый вариант (и приближенный к войне), а вся бездумность объясняется всего лишь большим количеством летающих пилотов на нем - свалки многие навязывают друг другу не понимая или не в силах применить другие способы




Сообщение отредактировал podvoxx - Среда, 10.12.2008, 16:56
 
Grizli60rusДата: Среда, 10.12.2008, 16:53 | Сообщение # 22
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Я просто про этот серв вспомнил, т.к когда Война за филды полетела (это месяца 3 назад было), все ВзФ-овцы туда пошли ибо близкий по духу сайт. Говорили с админами, он обещал серв развивать, но что-то у него там несрослось, и он его походу забросил, пилоты соотв. тоже.... А вообще - самый интересный и активно развивающийся (в лучшую сторону) серв на котором я летал - это ВзФ (я там месяцев 8 летал подряд, http://77.41.30.17/il2sc/index.php правда там GPS есть, но это имхо - не во вред реализму и войне на сервере ). Но там командные действия (общий тс - обязателен) и так-же ограничены кравты. Дабы не ломать и не портить игру людям, с которыми я знаком по полётам и которых понимаю и уважаю, я туда идти и не предлагаю. Сам помню как часто материл какие-либо сквады, которые сидят не в ТС, летают на левые цели и дохнут там пачками.
А сиб. фронт - самое то для тренировок.
По догфайтам и ЗвО - в чём-то я с Густовом и согласен. Да - там просто мясо по вечерам. Но цели есть, народу много, как песочница для совместных полётов и тренировок - самое-то: никому не мешаем, и организовываемся так, как нам надо. Когда нормально слетаемся - пойдём на более сложные сервы. А на ГФ - с кравтами реальный бред. Зарабатывать себе стрик: значит не лезть в горячие бои (как привило над целью), ходить на левые цели (т.е во вред команде), а я так не люблю. Да и зарабатывать кучу очков что-бы получить например: Ил-2 1-й серии, а потом сразу-же сдохнуть от шальной зенитки, или получить Як-9 капитанский, а потом при прикрытии своих штурмов сдохнуть под атакой 3-4 мессов которые сбежались на сообщения в чате об атаке - это маразм. Псть хоть звания тогда-бы не отбирались, или награды....
А вообще - каждый игрок делает себе игру сам. Можно и на ЗвО летать слаженно и эффективно. А на ГФ - гробить кравты и всех подводить. Просто я за командную игру в полную силу, но игру честную, а не тот маразм что щас на ГФ. Хотя как вариант - самому стать офицером - и добавлять кравты (вроде так можно).
Густов - по твоему вопросу - почему мы выигрываем карты: красные тупо заваливают цели мясом. Позавчера четвёрка из Jg 154 на Ф-4 прикрывали основную цель+ ещё 4-5 мессов было....и только 1 (одна)! 110-ка ходила бомбить (и то не основную цель и без прикрытия). Т.е синие - набивали себе стат, а вот победа на карте их особо и не интересовала походу. Красные-же ходили бомбить...и дохли там....но цель - постепенно выносили. Вот и "рецепт наших побед". Синие - на стат. Красные - на победу. Всё. Что хотел - сказал.


 
podvoxxДата: Среда, 10.12.2008, 17:00 | Сообщение # 23
Unteroffizier 1/JG52
Группа: Друзья
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
По поводу стата-не все, так же как и не все красные воюют за победу.

 
Grizli60rusДата: Среда, 10.12.2008, 17:00 | Сообщение # 24
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Во! Подвох раньше написал! И на ЗвО - можно летать слаженно! Только в общий ТС - если более 2-х человек уже не получиться....но когда летает человек 4-5 из сквада то можно отлично ходить и бомбить и штурмовать, и вулчить....Я поэтому вконтакте и напиал список тех, кто реально летает (ну хоть 1-2 раза в неделю).
По поводу стата - согласен. Я просто описал то, что сам видел.




Сообщение отредактировал Grizli60rus - Среда, 10.12.2008, 17:01
 
GustavДата: Среда, 10.12.2008, 17:29 | Сообщение # 25
Командир 5./ZG26
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Знач мне на ЗвО просто все разы когад я сам летал (так как когда со сквадом то мы довольно неплохо летали) попадал на мясо. ДА я и не за ГФ, если там плохо фтопку ГФ, я просто за то что прикольно было б полетать нам СКВАДОМ! а не групками со сквада в перемешку с кучей народу которая мясо рубит. Давай на той сервак что ты сказал DpA? мне пофиг куда только чтоб не догфайт сплошной. Я имею в виду все серьезные вылеты делать на серверах такого типа а не догфайт. А треньки это вопрос каждого. У нас же вроде не догфайт група.

"Мессер летает или высоко или недолго – это кто-то еще не знал?"©

Orze (22:21:14 26/05/2009)
да ну их

 
GustavДата: Среда, 10.12.2008, 17:38 | Сообщение # 26
Командир 5./ZG26
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Фтопку ГФ, прочитал правила ВзФ понравилось. Буду тут летать.

"Мессер летает или высоко или недолго – это кто-то еще не знал?"©

Orze (22:21:14 26/05/2009)
да ну их

 
podvoxxДата: Четверг, 11.12.2008, 13:21 | Сообщение # 27
Unteroffizier 1/JG52
Группа: Друзья
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я так понимаю у синей группы сквада образовался нехеровый кризис, в основном из-за малого количества летающих. Для того чтобы слетываться и добиваться результата нужно летать. Сейчас не у всех есть возможность это делать часто. Ну и тактика. То есть нужно отработать взаимодействие в парах и группах в различных ситуациях. Ну а частота вылета может повыситься только за счет большего числа пилотов, которые смогут регулярно летать. Следовательно нужно поактивней рекламировать сквад на серверах, где летаем, в Контакте и возможно еще где-то, дабы набрать еще пилотов. Это что касается =FTB=. У =FTR= дела обстоят лучше, хотя пилоты думаю им не помешают также.

По поводу своих вылетов пока ничего хорошего сказать не могу. В связи с мировым кризисом не получаю 1.5 месяца зарплату и на днях останусь без инета, если к НГ он восстановится, то будет очень хорошо, наверное смертность ботов снова повысится. По тактике если успею выложу свои предложения в "Штабном бункере" - синие,пароли смотрите в личке


 
PomorДата: Пятница, 12.12.2008, 06:38 | Сообщение # 28
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗвО для тренировок я думаю очень хорош. Я конечно может ошибаюсь но иногда у нас очень даже организованные вылеты получаются. Особенно когда идем на какие нибудь не самые активно обробатываемые цели, то есть не попадаем в свалку.


Принимай аппарат - махнул не глядя.
 
podvoxxДата: Пятница, 12.12.2008, 10:23 | Сообщение # 29
Unteroffizier 1/JG52
Группа: Друзья
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Согласен с тобой Помор. Там все есть - и штурмовка, и прикрышка и св. охота. Главное собираться и организовывать

 
PyatackДата: Суббота, 13.12.2008, 10:54 | Сообщение # 30
Группа: 1FD
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
13.12.08. в субботу, синие, собирайтесь в ТС форемана - ЗвО!
В воскресенье - совместный вылет с красными, где - решаем


Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
А ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя.
 
LetunДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:44 | Сообщение # 31
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 915
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
На нем народа мало. В воскресенье полседьмого 1 чел.

Добавлено (14.12.2008, 18:43)
---------------------------------------------
Предлагаю перейти на My WebPage

Добавлено (14.12.2008, 18:44)
---------------------------------------------
чета я накосячи с сылкой nullwar


Рожденные ползать, освободите полосу!
 
Grizli60rusДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:03 | Сообщение # 32
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Хз, на нуле - не получиться синие vs красные, т.к там война, и придётся выполнять соотв. задачи и скорее всего в общий тс часто вылезать, за приказами.....

Добавлено (14.12.2008, 19:03)
---------------------------------------------
Фактически Нуль=ГФ. На нуле только возможностей вроде побольше....


 
PatrickRusДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:31 | Сообщение # 33
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Неделька у меня выходит напряженная. Не знаю, смогу ли летать.

 
CrusДата: Среда, 17.12.2008, 11:16 | Сообщение # 34
Старший сержант
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё раз хочу предложить совместные не боевые вылеты, с целью созданий видеоклипов по запланированному сценарию. Сценарий, для начала, должен быть крайне простым с возможностью реализации в одном вылете ( максимом в двух) и занимающий максимально мало времени у участников проекта. Ну и желательно чтобы были кадры (хотяб один, сек. так 10) вмещающие в себе всех участников группы...

[img]http://il2.aviasibir.ru/mow/modules/bar/img.php?pilot==FTR/a=crus[/img]


 
podvoxxДата: Четверг, 25.12.2008, 14:19 | Сообщение # 35
Unteroffizier 1/JG52
Группа: Друзья
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
>Синие, предлагаю 29, 30 собраться на ЗвО в большую группу ястребы+бобры.

Если инет еще будет (оказывается пока работает), то кровь из носа попробую вылететь. И всем синим предлагаю то же. А то давно большой группой не летали. hidden, andry,serafim где вы? Многие еще на ЗвО в скваде не зарегились. Предлагаю до следующей недели всем нормально зарегистрироваться, проверить связь(заранее попробовать подцепиться к серверу и ТС), а в понедельник-вторник полетать конкретно. Повторяю, связь и др. технические вопросы должны быть решены заранее deal , чтобы нас опять потом не забумзумили во время объяснений куда и как подключаться. Кто не летал давно стоит потренироваться (мне например). Бомберам желательно полетать на ЗвО, цели изучить. Чем больше нас будет, тем лучше. Хочется чтобы вылеты были успешными, так этим мы проводим старый год icecream . Даешь праздничное настроение после удачной войны! booze holiday


 
Grizli60rusДата: Четверг, 25.12.2008, 15:26 | Сообщение # 36
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, и как насчёт видео? Мож таки соберёмся на пустом серве где-нибудь? (Правда в выходные и праздники - я хз, смогу-ли....)

 
CrusДата: Четверг, 25.12.2008, 15:39 | Сообщение # 37
Старший сержант
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гризли, ты командир, те и карты в руки: назначай время и место,
а тому кто не явится без уважительной причины - атата всем сквадом, гаду dry


[img]http://il2.aviasibir.ru/mow/modules/bar/img.php?pilot==FTR/a=crus[/img]


 
GustavДата: Четверг, 25.12.2008, 17:57 | Сообщение # 38
Командир 5./ZG26
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Если серв пустой и без сильного замеса то я смогу с вами полететь.

"Мессер летает или высоко или недолго – это кто-то еще не знал?"©

Orze (22:21:14 26/05/2009)
да ну их

 
podvoxxДата: Пятница, 26.12.2008, 06:39 | Сообщение # 39
Unteroffizier 1/JG52
Группа: Друзья
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Предлагаю дуэль между группами. Только сервак нужен подходящий. Кто знает такие отпишитесь.
Заодно и видео запишем - для тренировки. Сначала нужно из мяса что-нибудь попробовать сделать, потом уже когда слетаемся попрофссиональней сотворим


 
Grizli60rusДата: Пятница, 26.12.2008, 12:49 | Сообщение # 40
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Можно. 30 - все смогут? Сервер - предлагаю дуельный для начала. Но если-же хотите чтобы было на войну похоже, то можно на сиб.фронт сгонять, там по 2 вылета делать, с треками. потом из 4-х треков - я думаю можно будет видео сделать. Можно там даже договориться: "в этот раз мы атакуем цель и снимаем трек со штурмовкой, в следующий вылет -0 встречаемся в таком-то квадрате - пробуйте нас перехватить." Или как-то так. Но для начала - лучше всего дульный серв наверное... Правда там сразу в воздухе появляешься, но это мелочи smile

Дату поменял на 30-е. 29 -го сам может не смогу.




Сообщение отредактировал Grizli60rus - Пятница, 26.12.2008, 13:40
 
Форум =FT= » Общий раздел. » Общее » Совместные вылеты (Место и время сбора для совместных вылетов)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: