Пятница, 29.03.2024, 05:30
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Мирный житель · RSS
Наш сквад переехал на новый сайт. Этот форум не активен.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: aem, eldrobes  
Форум =FT= » Общий раздел. » =FT=Films » Клипы и что с ними связано
Клипы и что с ними связано
aemДата: Среда, 25.11.2009, 20:26 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ваши предложения и прочие светлые идеи на тему создания видео smile

Миром после войны, как правило, наслаждаются лишь победители. А побеждённые готовятся к новой войне.
 
RusSkiperДата: Пятница, 04.12.2009, 23:00 | Сообщение # 2
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак камераден. Не мучаясь особо, "на скорую руку" слепил такой вот клип. На основе 1 трека с записью нашего вылета на ТВ. Если приглянется выложу файл в хорошем разрешении(в 4 раза больше этого) на файлообменник. При записи уровень графики был выставлен самый высокий(самый самый!) но в таком качестве увы это не заметно. По этой причине многие моменты непонятны потому что "коны" практически сливаются... В опщем жду жесткой критики smile


"Вы мне еще за Севастополь ответите, гады!" © Брат 2

Сообщение отредактировал RusSkiper - Пятница, 04.12.2009, 23:09
 
HamannRUSДата: Пятница, 15.01.2010, 15:55 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 353
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Для кино про Хиросиму требуются актеры
Пилот RB-29
Пилоты 2-ух Ki-84
Музыкальная тема выбрана. Это Ханс Циммер.

Добавлено (15.01.2010, 15:55)
---------------------------------------------
Гап для конвертации есть отличная навороченная бесплатная прога со скромным названием Super


 
HamannRUSДата: Пятница, 15.01.2010, 23:40 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 353
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Бульба летит на фиксирующем самолете RB-29, Letun и Grizli на Ki-84C

Добавлено (15.01.2010, 23:33)
---------------------------------------------
Снимать придется отдельно эпизоды с Энолой и с кишками, дабы не принуждать вас модать ил

Добавлено (15.01.2010, 23:40)
---------------------------------------------
Так сюжет собсна такой: сначала кусок хроники подвески бомб, затем монументальный запуск двигов руление и взлет на фоне рассвета.
Пара кадов экипажа из хроники. Полет над открытым морем (карта B-29 Alley - от мидвея до Японии, огроменная карта) Тут же эпизод с кишками. Затем подлет на мирный Нагасаки. Из за тумана отворот на Хиросиму.
красивое открытие створок бомболюка, кадр нажатия кнопки. Буля через прицел фиксирует падение болванки.
Гриб.
Затем посадка.
Все с довольно атмосферной музыкой(подборку треков могу выложить)


 
Grizli60rusДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:26 | Сообщение # 5
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
http://www.fly-movies.ru/il2/fwmig15/ - новое пилотажное видео от "Дятлов". На МиГ-15 кстати ( Хаманн, не успел ты первое видео на 15-х сделать smile )



Сообщение отредактировал Grizli60rus - Понедельник, 25.01.2010, 16:27
 
BULBULATORДата: Суббота, 30.01.2010, 14:10 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 412
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
вот может пригодиться в пропаганде бомберской эскадрилии:

тока ппц как ютюб поганит видео









Сообщение отредактировал BULBULATOR - Суббота, 30.01.2010, 14:39
 
aemДата: Суббота, 06.02.2010, 19:20 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
тему я основательно подчистил. Оставил то что может пригодится кому нибуть

Добавлено (06.02.2010, 19:20)
---------------------------------------------
Законченое видео за синих с 110 ми.


Миром после войны, как правило, наслаждаются лишь победители. А побеждённые готовятся к новой войне.
 
PomorДата: Суббота, 06.02.2010, 20:21 | Сообщение # 8
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Классное видео, когда ты успеваешь и вылеты делать и видео по ним!?

По видео - в конце, когда все вернулись живые и невредимые, можно и по торжественне музычку, ну или порадостнее, а то эта грустная оч какая-то.

А по вылету (не мне судить но все же непонятно, почему бомбы кидали чуть ли не в последнюю очередь. Ведь с ними тяжелей, по-моему правильнее скинуть их в первом и втором заходах.



Принимай аппарат - махнул не глядя.
 
aemДата: Суббота, 06.02.2010, 20:52 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня не получается нормально миксовать музыку, поэтому мелодия одна. На видео (как и тогда) вернулся только Летун))) Они тогда бомбы потом скидывали, после подавления ПВО.

Миром после войны, как правило, наслаждаются лишь победители. А побеждённые готовятся к новой войне.
 
LetunДата: Суббота, 06.02.2010, 21:05 | Сообщение # 10
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 915
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
У 110ки дури много, она и с ними летает. Сначала замочили ПВО, а потом прицельно забомбились

Рожденные ползать, освободите полосу!
 
PomorДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:46 | Сообщение # 11
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне просто показалось что 110ки разные были, одна с дымком, другая без.


Принимай аппарат - махнул не глядя.
 
aemДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:14 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
110 когда каталась по полосе, это другая (офлайн). Летун тогда на пузо садился и шасси убрал перед касанием (что б не выкатится за поле). Я решил немного изменить его посадку, иначе это вызывало много вопросов.

Миром после войны, как правило, наслаждаются лишь победители. А побеждённые готовятся к новой войне.
 
LetunДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:14 | Сообщение # 13
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 915
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А дым оригинальный - мне в самом начале штурмовки засадили в двигло, я его на 50% перевел

Рожденные ползать, освободите полосу!
 
aemДата: Четверг, 11.02.2010, 19:16 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=Rs5jepXAq-A клип атаки красной колоны на тумане. Пока это первое видео, где я пытался синхронизировать эпизоды с музыкой.

Миром после войны, как правило, наслаждаются лишь победители. А побеждённые готовятся к новой войне.
 
Grizli60rusДата: Четверг, 11.02.2010, 21:46 | Сообщение # 15
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Посмотрел видео, мне понравилось! Наверное даже больше чем первое видео со 110-ми. Это какое то более цельное что ли... Да и музыка в первом слишком сильная для данного видео, мне кажется.... А это - в самый раз!

Единственное, что немного....ну не в тему что ли, на 2.15 показана кобра, на 2.20 кадр меняется и она уже дымит. Ни как задымили, ни сбили ее или нет - не показано, кажется что эти фока и кобра вообще левые пилоты... smile

Ну и в конце - тот истребительный бой показан только мой сбитый, конечно приятно, но тот бой можно было показать более развернуто, все три сбитых, правда конец, заснять отдельно - как все возвращаемся на филд smile

Да, и еще момент взрыва Пашки показать тож можно было бы, а то загорелся, а что там дальше - хз...

Просто такая не до показанность, незавершенность что ли как то ролику не идет....хотя это лично мое мнение, и мож я не прав smile

А в целом - ролик понравился! Можешь выложить в хорошем качестве?

ЗЫ: А чего 110-е не в скинах?




Сообщение отредактировал Grizli60rus - Четверг, 11.02.2010, 21:47
 
aemДата: Четверг, 11.02.2010, 22:06 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Без понятия где скины. Мессер в скине вроде. Да и Эйфори (фв 190) тоже. Наверно это изза модов (облака там например значительно лучше). Про кобру я и сам не понял когда ее задымили и она летала часто как то боком (а стреляли в сторону от нее- наверно какие то приколы были с пингом). Вобще Гризли прав, но запись обрывается до посадки всех на филд. Бой истредителей все время выглядит левым и я не знаю как с этим боротся (очень велика разница в высотах). Но чтоб зделать весь бой за мисию, надо наново подгонять эпизоды под более длинную музыку. (А вобще не терпится зделать уже видео за красных- Прикрытие илов, атака наземки и т.д. biggrin ) Думаю зделать в ближайшее время клип с одними подборками воздушных боев. А то работа по наземке и бой на высоте в одном ролике плоо увязываются.
Ролик исправлю и может на выходных залью на файлообменник.


Миром после войны, как правило, наслаждаются лишь победители. А побеждённые готовятся к новой войне.
 
Grizli60rusДата: Четверг, 11.02.2010, 22:14 | Сообщение # 17
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (aem)
запись обрывается до посадки всех на филд.

Ну посадку можно заснять отдельно, это то не проблема.

Quote (aem)
и она летала часто как то боком

Да, тоже заметил - я думал у меня просто глючно воспроизводит трек...

Quote (aem)
Бой истредителей все время выглядит левым и я не знаю как с этим боротся (очень велика разница в высотах).

Ну эт тебе виднее.....

Кстати - операцию "Пьедестал" улучшать не думал еще?


 
LetunДата: Четверг, 11.02.2010, 22:50 | Сообщение # 18
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 915
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Аем, а у меня тут мысли появились некоторые, но есть косяк. Записываю видео с замедлением, но в сони вегас при ускеорении его проскакивают кадры. А при нормальной скорости записи ФПС низкий. не подскажешь варианты? или если не прокатит, могу режисером поработать cool

Рожденные ползать, освободите полосу!
 
aemДата: Четверг, 11.02.2010, 22:55 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Grizli60rus)
Кстати - операцию "Пьедестал" улучшать не думал еще?

Врядли. Я б слишком много там бы переделывал (а скоро прейдется налечь на учебу). Да и исходных фрагментов не сохранилось.

В крайнем клипе практически нельзя ничего изменить, так ка он жестко привязан к музыке- взлет и мелодия при этом, заходы на колону и музыка в это время и т.д.
Там надо буде тогда более длинную мелодию и полностью перемонтировать. Как мне один тип писал- вначале берется музыка, а потом к ней привязывается видео ряд

У меня если ФПС низкий, то не всегда спасает и замедление. С Сони не могу ничего посоветовать, так как пользуюсь Юлеад. Я фризы пытаюсь вырезать, а если их много то не использую фрагмент вобще.


Миром после войны, как правило, наслаждаются лишь победители. А побеждённые готовятся к новой войне.
 
Grizli60rusДата: Четверг, 11.02.2010, 23:34 | Сообщение # 20
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (aem)
В крайнем клипе практически нельзя ничего изменить, так ка он жестко привязан к музыке- взлет и мелодия при этом, заходы на колону и музыка в это время и т.д.

Ну нельзя, так нельзя - видео и так хорошее. Выложи только пожалуйста куда нибудь в хорошем качестве...и в контакт в группу тож кинь...

Quote (aem)
Врядли. Я б слишком много там бы переделывал (а скоро прейдется налечь на учебу). Да и исходных фрагментов не сохранилось.

А жаль, идея то классная...




Сообщение отредактировал Grizli60rus - Четверг, 11.02.2010, 23:38
 
Форум =FT= » Общий раздел. » =FT=Films » Клипы и что с ними связано
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: