Вторник, 07.05.2024, 20:08
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Мирный житель · RSS
Наш сквад переехал на новый сайт. Этот форум не активен.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Grizli60rus, Letun  
Форум =FT= » Общий раздел. » Настройки железа и всего, что связано с игрой. » Проблеммы с игрой
Проблеммы с игрой
LekorДата: Среда, 22.04.2009, 20:06 | Сообщение # 21
Командир 1-й бомбардировочной
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Роутер есть?

Спасибо всем, с кем отлетал всё это время пока состоял в скваде - я многому научился у вас. Спасибо тем, против кого воевал. Спасибо тем, с кем воевал крылом к крылу. Спасибо тем кто прикрывал.

Отдельно - Гризли и Пятаку, Вы создали великолепный сквад, который многим дал дорогу в он-лайн Ил-2 и многим ещё проложит её!

"Не бывает атеистов в окопах под огнём..." (С) Гр.ОБ

 
LetunДата: Среда, 22.04.2009, 20:38 | Сообщение # 22
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 915
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А это мысль, Беркут говорил, что с полосатыми бороться будет. Может и забанил по одному айпи

Рожденные ползать, освободите полосу!
 
Grizli60rusДата: Среда, 22.04.2009, 22:38 | Сообщение # 23
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Letun)
А это мысль, Беркут говорил, что с полосатыми бороться будет. Может и забанил по одному айпи

Дык, а если айпи динамический? То облом Беркуту? Да и врядли, тогда он-бы на форуме написал....


 
ZumДата: Четверг, 23.04.2009, 14:40 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Проблема не в АЙПИ он же говорит, что ни на один серв не пускает.

Quote (Letun)
Моды стоят?

проверь. Попробуй в песочницу залезь или др серв поддерживающий моды. Если пустит ищи мод.


 
LetunДата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:13 | Сообщение # 25
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 915
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Подключение к ТВ

Первым делом регистрируемся на сайте http://il2.aviasibir.ru/mow/

Далее проверяем настройки игры. В настойках Ил-2

находим вкладку сеть, в ней должна быть, вне зависимости от существующей толщины канала, скорость соединения 56кб

Потом заходим на сервер il2.aviasibir.ru:21000 Сервер запросит пороль. Вводить его в таком виде:

Вместо "пороль" вводим пороль, с которым зарегистрировались на сайте сервера.
Жмем Enter, поевляется меню выбора канала, в который будет отправлено сообщение. нам надо его отправить в канал Server Вполне может быть, что такого канала у вас нет, поэтому, ниже уже существующих, создаем его.

далее выбираем филд, крафт и идем воевать.

Прикрепления: 8314073.jpg (184.0 Kb) · 5858245.jpg (169.8 Kb) · 3839455.jpg (71.3 Kb) · 6764271.jpg (68.7 Kb)


Рожденные ползать, освободите полосу!
 
Hartmann(SS)Дата: Пятница, 01.05.2009, 14:44 | Сообщение # 26
Группа: 1FD
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
херня какая то - у меня тож та самая проблема - но раньше всё работало, ничё в настройках не менял, а позавчера хочу зайти на ТВ, жмакаю "Подключиться" а Ил мне выдает "connection lost". жмакаю несколько раз - тож самое. нажал последний раз "you have been kicked out from server" :'( . сегодня заходил, жмакал минуту на кнопку "Подключиться", выбило, что загружаеться карта, а в верхнем правом углу справа от ряда зелёных кубиков появился желтый кубик, и каждых секунд 5-6 добавлялось по красному >(. единственный вопрос, который я щас могу поставить "чё за х..ня!!?" cranky
 
mcДата: Пятница, 01.05.2009, 19:25 | Сообщение # 27
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 523
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Проверь настройки скорости подключения. должно стоять 56к, иначе тебя кикнет. И моды - их быть не должно.

Если с этим всё норм, ругайся с провайдером.


На Фоке приходится очень много стрелять в лобовой. В основном по дуракам, которые ходят в лобовую с Фоками, но таких почему-то всегда хватает...


Хомяк - зверь полезный. По крайней мере, смешной))

 
LetunДата: Суббота, 30.05.2009, 13:06 | Сообщение # 28
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 915
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А можно ли в иле отключить управление обзором с помощью мыши? Настроил себе ее в качестве джоя, все управляется, вот тока обзор на нее же крутится

Рожденные ползать, освободите полосу!
 
mcДата: Суббота, 30.05.2009, 14:48 | Сообщение # 29
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 523
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А через что настраивал? Вроде у клоунов на сайте какая-то инструкция по мышу в качестве джойстика была...

На Фоке приходится очень много стрелять в лобовой. В основном по дуракам, которые ходят в лобовую с Фоками, но таких почему-то всегда хватает...


Хомяк - зверь полезный. По крайней мере, смешной))

 
LetunДата: Суббота, 30.05.2009, 15:46 | Сообщение # 30
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 915
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
через PPjoy у клоунов jmouse, она почти не требует настройки, но у меня не ставится. С этой же я провазился вечер, она заработала, но, мышь, все же остается мышью и крутит башкой

Рожденные ползать, освободите полосу!

Сообщение отредактировал Letun - Суббота, 30.05.2009, 15:53
 
NHLДата: Пятница, 05.06.2009, 13:54 | Сообщение # 31
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни, у меня такая проблема. Дисплей Тимспика не отображается поверх игры, и как следствие не вижу кто кому что говорит. Проблема решаема путем перехода с Open GL на DirectX 8. Но както стремно летать при этом с графикой первого "Ил-2 Штурмовик", неправда ли? manythought Может кто подсобит чем? Может быть можно покопаться в настойках видюхи? Только где именно искать?
 
LetunДата: Пятница, 05.06.2009, 14:18 | Сообщение # 32
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 915
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Хз где искать, а между GL и DIrect разницу не увидел, во всяком случае в онлайне ее не будет, поскоку если выкрутить графику на полную - пойдут фризы

Рожденные ползать, освободите полосу!
 
NHLДата: Пятница, 05.06.2009, 15:26 | Сообщение # 33
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня графика на полной на Open GL, А на директе нельзя ставить "идеальную" графику. Чесно говоря смотрится мерзко ((((( А насчет фризов, вроде не замечал.
 
LekorДата: Пятница, 05.06.2009, 22:17 | Сообщение # 34
Командир 1-й бомбардировочной
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня такое бывает если сначала Дисплей запустить, а потом Ил. Попробуй сначала Ил пускать, а потом Дисплей.

Спасибо всем, с кем отлетал всё это время пока состоял в скваде - я многому научился у вас. Спасибо тем, против кого воевал. Спасибо тем, с кем воевал крылом к крылу. Спасибо тем кто прикрывал.

Отдельно - Гризли и Пятаку, Вы создали великолепный сквад, который многим дал дорогу в он-лайн Ил-2 и многим ещё проложит её!

"Не бывает атеистов в окопах под огнём..." (С) Гр.ОБ

 
NHLДата: Суббота, 06.06.2009, 06:44 | Сообщение # 35
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, не помогает (((
 
Grizli60rusДата: Вторник, 07.07.2009, 00:08 | Сообщение # 36
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Товарищи! Такая проблема! Девушке установил Ила. Вроде норм всё, понравилось. Но выявилась такая проблема: не подключиться к серверам. У неё стоит Windows Vista Ultimate. Как я понял сама виста не позволяет подключиться к серверу. Кто может чего подсказать? Брандмауэр отключить там, или что? Добавление в список исключений - как я понял ничего не дало. Конечно потом схожу сам гляну, но может у кого что было похожее....

 
pioneer_freeДата: Вторник, 07.07.2009, 00:19 | Сообщение # 37
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 244
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У Вермута Виста стоит. Попробуй у него поинтересоваться.

Не пы(и)ли.... пехота!

 
NHLДата: Вторник, 07.07.2009, 05:50 | Сообщение # 38
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО дело не в висте, а в провайдере. Была такая- же проблема, знакомый не мог подключиться ни к одному серверу. Я поставил ему свою винду, результат тот-же. Ты подключал через коннект? На счет брандмауэра - вырубай его нахер, ибо это абсолютно бесполезная вещ (я про брандмауэр Windows).
 
Grizli60rusДата: Вторник, 07.07.2009, 11:39 | Сообщение # 39
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (NHL)
Ты подключал через коннект?

Нет, попробую сегодня. Но хз при чём тут это, провайдер и тип подключения у нас с ней одинаковый...хз....


 
mcДата: Вторник, 07.07.2009, 11:49 | Сообщение # 40
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 523
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Grizli60rus)
Товарищи! Такая проблема! Девушке установил Ила. Вроде норм всё, понравилось. Но выявилась такая проблема: не подключиться к серверам. У неё стоит Windows Vista Ultimate. Как я понял сама виста не позволяет подключиться к серверу. Кто может чего подсказать? Брандмауэр отключить там, или что? Добавление в список исключений - как я понял ничего не дало. Конечно потом схожу сам гляну, но может у кого что было похожее....

На сибфоруме где-то была тема. Вроде чрт2 автоматом рубил всех, у кого виста...


На Фоке приходится очень много стрелять в лобовой. В основном по дуракам, которые ходят в лобовую с Фоками, но таких почему-то всегда хватает...


Хомяк - зверь полезный. По крайней мере, смешной))

 
Форум =FT= » Общий раздел. » Настройки железа и всего, что связано с игрой. » Проблеммы с игрой
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: