Понедельник, 06.05.2024, 02:44
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Мирный житель · RSS
Наш сквад переехал на новый сайт. Этот форум не активен.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: aem, eldrobes  
Форум =FT= » Общий раздел. » =FT=Films » Мой клип "Операция "Пьедестал"
Мой клип "Операция "Пьедестал"
aemДата: Среда, 25.11.2009, 00:32 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Для хорошей и интересной записи прикрышке и бобрам надо будет летать в очень тесном строю (хотя б минуту). Иначе они будут выглядеть как одиночные на видео.

Миром после войны, как правило, наслаждаются лишь победители. А побеждённые готовятся к новой войне.
 
Grizli60rusДата: Среда, 25.11.2009, 00:37 | Сообщение # 22
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (RusSkiper)
И все таки предлагаю организовать Настоящий Хороший Вылет,

Надо стремиться что бы каждый был таким. А это зависит только от пилотов. Хотя, ИМХО с каждым вылетом все становится чуточку организованнее. И сейчас каждый вылет именно групповой, а не как пол года назад. Хотя бывают и исключения. Опять же ИМХО - просто ходите на групповые вылеты. Я не могу палкой каждого заставлять летать....


 
Grizli60rusДата: Среда, 25.11.2009, 00:41 | Сообщение # 23
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (aem)
Для хорошей и интересной записи прикрышке и бобрам надо будет летать в очень тесном строю (хотя б минуту). Иначе они будут выглядеть как одиночные на видео.

Опять же ИМХО - гораздо проще не ловить хорший вылет, а просто выбрать операцию и сделать постановочные бои. Т.е разделиться кто п очем, сделать короткие треки по частям, типо: плотно летит эскадрилья (12) штук - секунд 30. Далее - бой 6 Яков вс 6мессов (хотя бы) - до результата, несколько дублей и.т.п., а далее - уже свести в одно видео.

Просто групповой вылет если он один - мне кажется будет не так зрелищно смотреться, Аем прав - даж прикрыха то делиться по парам, на разных высотах (ну когда ее много)....хотя можно сделать видео именно ка крекламу, то сойдет - и даже лучше чем постановка..... Все зависит от задачи....


 
RusSkiperДата: Среда, 25.11.2009, 00:50 | Сообщение # 24
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А сюжет - "простой" боевой вылет бобров, с прикрышкой, на ТВ. На сложную цель. Со всеми вытекающими)) Показать как прикрышка отбивает атаки(успешно, что немаловажно wink ) как бобры накрывают цель и возвращаются целые, почти все... Ничего особенного, но если это грамотно смонтировать... smile

"Вы мне еще за Севастополь ответите, гады!" © Брат 2
 
Grizli60rusДата: Среда, 25.11.2009, 01:01 | Сообщение # 25
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (RusSkiper)
На сложную цель.

Атака синей колонны из 5-ти секций в пол-квадарта от синего филда с 10-15-ю взлетами, и рядом со складом.... Я думаю пойдет..... biggrin

Quote (RusSkiper)
Со всеми вытекающими))

Все умерли? biggrin

Quote (RusSkiper)
Показать как прикрышка отбивает атаки(успешно, что немаловажно

6 героических Як-9 истекая кровью, защищая своим фюзеляжем Илов, отражает атаки 8-10 Г-2, попутно сбивая каждого второго и некоторых поврежденных милосердно отпуская до филда, а илы в это время с первого же захода вынеся зены - становятся над целью в круг (изредка сбивая 1-2 мессера) выносят эту колонну под ноль ..... biggrin

Quote (RusSkiper)
возвращаются целые, почти все...

1 из 12 вылетевших, а остальные, полу-прозрачными тенями стильно парят за их спинами...как бы с того света наблюдают за посадкой героя-выжевшего! А потом заходят админы ТВ, вешают ему медаль, поздравляют с выигранной войной......(тут зрители должны прослезиться обязательно).....камера на закат и хеппи энд!

Как вам сценарий? cool

Осталось только провести такой вылет..... wink

Quote (RusSkiper)
Ничего особенного, но если это грамотно смонтировать... smile

Ну да, если мы проведем такой вылет - то монтаж - это вообще ни о чем будет))))


 
aemДата: Среда, 25.11.2009, 01:05 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Про полет строем- можно на пилотажной тренировке заснять) И обстановка на пилотажном сервере, где были в прошлый раз, симпатичная smile Про постановочные бои Гризли абсолютно прав. Качество будет гораздо выше. ИМХО лучше все таки взять какую нибуть историческую небольшую операцию (и историзм, а не бухты-барахты, и сценарий готовый)

Миром после войны, как правило, наслаждаются лишь победители. А побеждённые готовятся к новой войне.
 
RusSkiperДата: Среда, 25.11.2009, 01:27 | Сообщение # 27
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гризли, ты читаешь мои мысли! biggrin biggrin biggrin
Постановочные бои - это для ястребов. А где взять цель постановочную для бомберов, а? wink
Но для начала я всего лишь хочу снять видео про обычный не постановочный вылет на ТВ, а там посмотрим. Может хоть завтра, т.е. уже сегодня

Добавлено (25.11.2009, 01:27)
---------------------------------------------
Кстааати, а не вспомнить ли нам про сервер, о котором я тут http://ftsquad.ucoz.ru/forum/40-246-3 когдато писал?


"Вы мне еще за Севастополь ответите, гады!" © Брат 2
 
Grizli60rusДата: Среда, 25.11.2009, 01:43 | Сообщение # 28
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (RusSkiper)
А где взять цель постановочную для бомберов, а? wink

А что мешает всем присутствующим пилотам сесть на бомберов и пройти строем? Я вроде не Пятак, за нештатную технику особо не вклеиваю... Ну а цель - вообще ноу проблем - полный редактор вам в помощь. Сервер только свой нужен. Но при желании - и это решаемо я думаю....

Quote (RusSkiper)
Но для начала я всего лишь хочу снять видео про обычный не постановочный вылет на ТВ, а там посмотрим. Может хоть завтра, т.е. уже сегодня

Ну да. Логика вообще проста: чаще летаем большой группой, соотв. больше возможность снять красивый трек. Все зависит только от заинтересованности пилотов и возможности летать...

Quote (RusSkiper)
Кстааати, а не вспомнить ли нам про сервер, о котором я тут http://ftsquad.ucoz.ru/forum/40-246-3 когдато писал?

Не-а! Не пора))) ИМХО Туман даже для роликов гораздо удобнее. ВзФ - это больше пилотам - одиночкам отдохнуть, хорошая командная работа, не более.....




Сообщение отредактировал Grizli60rus - Среда, 25.11.2009, 01:47
 
RusSkiperДата: Среда, 25.11.2009, 02:00 | Сообщение # 29
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Он интересен для роликов с бомберами тем что изза малого количества пилотов можно в спокойной обстановке построить красивый заход на цель и ее красивое уничтожение. А потом использовать куски снятых треков в других клипах.

"Вы мне еще за Севастополь ответите, гады!" © Брат 2
 
GapionokДата: Среда, 25.11.2009, 15:39 | Сообщение # 30
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто показать как мы летаем, как у нас все "спокойно" - есть прикрышка, бобры идут строем... Может еще разговор в ТС записать? smile
Главное - не делать видео так что мол вон какие мы крутые, как мы летаем или мало ли что - просто обычный вылет smile


412 тяжелый бомбардировочный авиационный полк... вечная слава!!
http://www.youtube.com/watch?v=V1QgMvVWYgc
 
aemДата: Среда, 25.11.2009, 20:20 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gapionok)
Главное - не делать видео так что мол вон какие мы крутые, как мы летаем или мало ли что - просто обычный вылет

для красивого видео соверщенно не обезательно строить из себя крутых. В идеале кого нибуть из нас красиво собьют (подло и коварно) smile Но мы из последних сил выполним задачу и заодно посбиваем противников smile - вот на мой взгляд нормальное развитие событий (нечто похожее, как в фильмах). кстати про запись ТС - неплохая идея. надо только будет наложить помехи - типа радио)


Миром после войны, как правило, наслаждаются лишь победители. А побеждённые готовятся к новой войне.
 
eldrobesДата: Среда, 25.11.2009, 21:22 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не знаю, как у кого, но у меня треки с серваков, на которых дохренища объектов записываются часто криво и со всеми фризами и лагами, которые забодаешься убирать потом. Так что надо обозначить в скваде одного-трех "операторов" с мощными компами, хотя мне кажется, что если армада бобров накроет кучу наземки , то подлагнет даже на самом мосчном компе... ИМХО сцены, где просто идет строй, или некоторые сцены воздушного боя, и пр (которые не требуют отображения ландшафта и наземки) снимать лучше на обычном дуэльнике во избежание лагов у тех, кто на мосчное железо покуда не разжился (Я и Гап например)... Падение бомб в цель и "ад на земле" можно сбацать в сложном редакторе и с ботами (они точно хорошо строем пройдут и бомбы положат!!!), главное камеру ,как объект в нужном месте подвесить на созданной карте.

Добавлено (25.11.2009, 21:22)
---------------------------------------------

Quote (RusSkiper)
Ельдробес - у меня есть карьера про Зимнюю войну, на Сухом скачал. Там автор очень качественно сделал всю наземку, и линию Маннергейма, и их, и наши позиции. Если заинтересовало могу скинуть

Да мне в принципе только короткую сцену записать, я ж не весь фильм про советско-финскую писать собираюсь, так что своей хватит... Но за инфу СПС


Мы делили... а пель син... много наших...по легло....


Много ходит домыслов и кривотолков о моём нике. Так вот повелось это от аббревиатуры л/с, что на военном языке обозначает "личный состав". Один профессор в военно-морском институте, где я учился, всегда срашивал у старшины "сколько у тебя сегодня эльдробесов на занятии?" . Имелось в виду кол-во личного состава (л/с) "эль дробь эс."
 
RusSkiperДата: Среда, 25.11.2009, 22:32 | Сообщение # 33
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гризли выложь трек сегодняшних вылетов. Попробую чтонибудь склеить, может получится wink
Свою запись крайнего вылета выкладываю
Прикрепления: FT25_11.rar (13.76 Mb)


"Вы мне еще за Севастополь ответите, гады!" © Брат 2

Сообщение отредактировал RusSkiper - Среда, 25.11.2009, 22:37
 
Grizli60rusДата: Среда, 25.11.2009, 22:40 | Сообщение # 34
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (RusSkiper)
Гризли выложь трек сегодняшних вылетов.

Давай так - я тебе выложу выбранные мною треки из всех, что есть, а там посмотришь - мож еще чего найдешь....


 
Форум =FT= » Общий раздел. » =FT=Films » Мой клип "Операция "Пьедестал"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: