Понедельник, 06.05.2024, 05:14
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Мирный житель · RSS
Наш сквад переехал на новый сайт. Этот форум не активен.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: aem, eldrobes  
Форум =FT= » Общий раздел. » =FT=Films » Мой клип "Операция "Пьедестал"
Мой клип "Операция "Пьедестал"
aemДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
http://turbobit.net/vzbhk7y51ndw.html ссылка на турбобит файлообменник. размер 21 мб. (качество не слишком паршивое)
http://letitbit.net/download/9379.99266426b5b87ef783fc38c4f/1.wmv.html
http://ifolder.ru/15125426

Видео есть в нашей групе в контакте

Подробнее об операции на http://alexgbolnych.narod.ru/smith_pedestal/ (весьма познавательно)


Миром после войны, как правило, наслаждаются лишь победители. А побеждённые готовятся к новой войне.

Сообщение отредактировал aem - Понедельник, 23.11.2009, 22:13
 
GapionokДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:07 | Сообщение # 2
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Сейчас скачаю и посмотрю! (можно вконтакт выложить?) - под авторством by =FT=Aem

Добавлено (23.11.2009, 23:07)
---------------------------------------------
Круто!
Откуда музыку взял? smile


412 тяжелый бомбардировочный авиационный полк... вечная слава!!
http://www.youtube.com/watch?v=V1QgMvVWYgc
 
aemДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:07 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
он там уже есть.))) ХОТЯ ЕСЛИ ХОЧЕШ- ВЫКЛАДЫВАЙ
музыка с 2х пиратов карибского моря.


Миром после войны, как правило, наслаждаются лишь победители. А побеждённые готовятся к новой войне.

Сообщение отредактировал aem - Понедельник, 23.11.2009, 23:09
 
GapionokДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:08 | Сообщение # 4
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, и каким шрифтом написано "The End"?

412 тяжелый бомбардировочный авиационный полк... вечная слава!!
http://www.youtube.com/watch?v=V1QgMvVWYgc
 
aemДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:10 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
шрифт impact (за правильное написание не ручаюсь)

Миром после войны, как правило, наслаждаются лишь победители. А побеждённые готовятся к новой войне.
 
Grizli60rusДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:15 | Сообщение # 6
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video-5650352_136845226 - ссылка на контакт в нашей группе.

Имхо - видео хорошее! О недочетах я Аему уже писал. В кратце - не хватает подписей местами, и масштабности. Если бы атаковало не 2-3 штуки, а 10-12 шли строем и разом в пикирование - эт было бы круто! То же касается Хурей и спитов в некоторых моментах... Немного сдвинуть бы музыку. В остальном - все хорошо!


 
eldrobesДата: Вторник, 24.11.2009, 21:54 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю сделать подтему типа "=FT=Films" или "наш кинематограф", где будем размещать ссылки на наши видосы, делиться опытом, ЧаВо, обсуждать и пр. А то всё раскидано по всем темам. А ВКонтакте и на ЮТубе - нах, там качество дурное, только если для рекламы сквада... Кстати скваду же почти (если не уже) год исполнился по моим сведениям... По крайней мере 13.12.2009 будет год как я в скваде. Мона чё-нить снять коротенькое и пафосно-рекламное.

У меня пока на тему Ил-2 3 ролика. Один старенький - когда мы на ТВ в составе FTR начинали - в ролике 2 вылета 18.01.2009. 2-й - это я на пешке 2 вылета сделал на склад ночью, бомбил , в прожектор попадал, потом скомпоновал от взлёта до посадки... Красивенько ИМХО, но массовости никакой-чисто одиночный бобр тёмной ночью (кстати с песенки "темная ночь" клип начинается) и третий - это вот последняя хохма про Перл-Харбор...


Мы делили... а пель син... много наших...по легло....


Много ходит домыслов и кривотолков о моём нике. Так вот повелось это от аббревиатуры л/с, что на военном языке обозначает "личный состав". Один профессор в военно-морском институте, где я учился, всегда срашивал у старшины "сколько у тебя сегодня эльдробесов на занятии?" . Имелось в виду кол-во личного состава (л/с) "эль дробь эс."


Сообщение отредактировал eldrobes - Вторник, 24.11.2009, 21:55
 
aemДата: Вторник, 24.11.2009, 22:34 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Идея хорошая. Кстати про рекламный ролик - если устроить трену (желательно вечер или утро на карте- красивое освещение, тени), то можна с записей нарезать фрагментов на класное короткое видео минуты на 1,5 (вот и будет реклама сквада). Лично мне хотелось бы в стиле заставки IL 2 Birds of prey - http://strela.tv/video/9kzu8YWTGL

Миром после войны, как правило, наслаждаются лишь победители. А побеждённые готовятся к новой войне.

Сообщение отредактировал aem - Вторник, 24.11.2009, 22:37
 
Grizli60rusДата: Вторник, 24.11.2009, 23:11 | Сообщение # 9
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (eldrobes)
Кстати скваду же почти (если не уже) год исполнился по моим сведениям...

Де факто - 16-го ноября бло.....я как то тоже пропустил, мне казалось в декабре..... :'(

Quote (eldrobes)
Предлагаю сделать подтему типа "=FT=Films" или "наш кинематограф", где будем размещать ссылки на наши видосы, делиться опытом, ЧаВо, обсуждать и пр.

Не вопрос. Создам сейчас. Эльдробеса и Аема тогда модерами)))

Quote (eldrobes)
А то всё раскидано по всем темам.

От щас создам раздел - туда тогда закидайте все ролики. Также - прошу тогда выносить сразу обсуждение еще готовящихся роликов.... И еще - создать тему по задумкам роликов.

Мысль про снять трену - не вопрос, могу даже попробовать треки накидать, вроде что то было...а можно и новые снять - не вопрос, и трен, и вылетов - много благо делаем.....




Сообщение отредактировал Grizli60rus - Вторник, 24.11.2009, 23:17
 
RusSkiperДата: Вторник, 24.11.2009, 23:32 | Сообщение # 10
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что, неплохая идея))) Давно хочу замутить чтонибудь под "Туман". Инструментарий весь есть, надо сюжет и треки smile

"Вы мне еще за Севастополь ответите, гады!" © Брат 2
 
aemДата: Среда, 25.11.2009, 00:00 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сюжет выбрать несложно - поискать какую нибуть операцию ВВС (только мой совет - не слишком масштабную. масштабность сложно показать) и еще неплохо б красивое окружение и интересные ракурсы сьемки. http://flightsimmachinima.montydan.com/2009-movies класные клипы на сайте.

А вобще то проблема не треки, а найти эфектные места в них и удачно снять их.


Миром после войны, как правило, наслаждаются лишь победители. А побеждённые готовятся к новой войне.

Сообщение отредактировал aem - Среда, 25.11.2009, 00:09
 
eldrobesДата: Среда, 25.11.2009, 00:01 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Сёдня уже некогда, завтра или на днях залью на файлообменники вышеупомянутые мои клипы. Который про 18-е января на Тумане раньше лежал на айфолдере, но его там ужо нет. Сцылки тут выложу. Задумок у мну много, но времени (а иногда и терпения) просто не хватат...
Я даже полнометражник летом ещё задумал.Основные события 2-й мировой... Карты начал делать в сложном редакторе. Сделал линию Маннергейма - настоящая война - пара КВ пяток Т-28 и куча легких танков и броневичков штурмует окопы и ДЗОТы финнов , в окопах "пехоту" в виде пулеметов и минометных расчетов(такие объекты есть) сделал. Артиллерия п/т и гаубичная с обеих сторон лупит...Мрак... А потом (На радость Гапу) прилетают всего 3 ТБ-хи с 28 ФАБ-100 каждая и конкретно выносят всю эту катавасию!!! Финские танки Викерс 6 тонн английского производства заменил нашими Т-26, т.к. они братья-близнецы практически... Смотрится это всё-закачаешься- такая блин война, камер я много понатыкал , смотреть удобно. Один косяк - комп слаб. Когда наземка погибает такой толпой - фризит даже в оффлайне, придется потом "замерзшие кадры" вырезать...
2-я карта - типа Польша (уже и не помню на какой карте делал реально). Окопы поляков штурмуют немецкие танки (соответствующие эпохе) чуть дальше город и ЖД станция на ней типа разгружается поезд (машинки там и пр), по ЖД подъезжает ещё один поезд и останавливается. Девятка Штук бомбит станцию притом задачи ставил звеньям в отдельности - 1-я тройка (где игрок ведущий) по умолчанию - поезд на станции, 2-я - машинки на станции, 3-я - подъезжающий поезд. Но можно со своей тройкой и на оборону пикирнуть. В прикрышке - 4 месса (Е-4, за неимением более древнего). Они убеждаются , что поляков нет в воздухе и тоже штурмуют...
3-ю карту ещё не доделал - но типа Дюнкерк (В роли которого у меня выступает Феодосия) - здесь куча кораблей у причалов и уже движущихся в сторону от берега+ корабли (в т.ч. эсминец), которые наоборот типа с Англии идут. Штуки всю эту хрень бомбят (9-ка и ещё одна левая тройка) тоже всем цели обозначил, чтоб все не в одну точку кидали бомбы , а разные корабли атаковали. А в это время 4-ка Эмилей схлестнулась с 3-кой харрикейнов (тада англичане еще тройкой летали)... Здесь тоже косяк - делаю в городе кучу пожаров и дымов (как и было в Дюнкерке) - тормозить видяха начинает... А хоцца красяво зделать...
Потом карты буду ещё делать по основным событиям... 22-е июня 1941, африка (почитаю когда и где там бои были у мну книга есть), перлхарбор, средиземка, Конвой PQ17 , и пр. и пр... Записать хочу DVD в итоге...


Мы делили... а пель син... много наших...по легло....


Много ходит домыслов и кривотолков о моём нике. Так вот повелось это от аббревиатуры л/с, что на военном языке обозначает "личный состав". Один профессор в военно-морском институте, где я учился, всегда срашивал у старшины "сколько у тебя сегодня эльдробесов на занятии?" . Имелось в виду кол-во личного состава (л/с) "эль дробь эс."
 
RusSkiperДата: Среда, 25.11.2009, 00:08 | Сообщение # 13
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы предложил сделать нормальный! вылет на ТВ, чтобы все присутствовали, и бомберы, и прикрышка, в общем не в числе 3 человек wink Чтобы хоть один раз без косяков обошлось, записать трек, и по нему сделать клип. Под какую - нить автентичную музыку.
А может у кого завалялись треки с хорошими вылетами?


"Вы мне еще за Севастополь ответите, гады!" © Брат 2
 
Grizli60rusДата: Среда, 25.11.2009, 00:09 | Сообщение # 14
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (eldrobes)
Записать хочу DVD в итоге...

Задумка не плохая!

Quote (aem)
(только мой совет - не слишком масштабную. масштабность сложно показать)

Да, но масштабные - это интересно. А когда воюют 2-3 кравта - это смотриться как то фальшиво (ну если конечно в реале там был масштабный вылет). Не забывайте, что треки можно стать и в он-лайне. Собраться как нибудь и снять, особенно те сцены, где ботам будет тяжко (т.е постановочные). Ну и треки соотв. можно будет выбрать лучшие....у кого не фризило)))




Сообщение отредактировал Grizli60rus - Среда, 25.11.2009, 00:10
 
RusSkiperДата: Среда, 25.11.2009, 00:11 | Сообщение # 15
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ельдробес - у меня есть карьера про Зимнюю войну, на Сухом скачал. Там автор очень качественно сделал всю наземку, и линию Маннергейма, и их, и наши позиции. Если заинтересовало могу скинуть

"Вы мне еще за Севастополь ответите, гады!" © Брат 2
 
Grizli60rusДата: Среда, 25.11.2009, 00:13 | Сообщение # 16
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (RusSkiper)
А я бы предложил сделать нормальный! вылет на ТВ, чтобы все присутствовали, и бомберы, и прикрышка, в общем не в числе 3 человек wink Чтобы хоть один раз без косяков обошлось, записать трек, и по нему сделать клип. Под какую - нить автентичную музыку.
А может у кого завалялись треки с хорошими вылетами?

Буквально неделю-ве назад делали отличные вылеты на ЗВО. Один (где 20-к крыли) - там и треки есть и скриныя в разборе полетов выкладывал. Трек есть, но боюсь видео по нему будет тяжко делать - там на отходе некрасиво получилось - разбрелись сильно, да и мясцо было после атаки цели.....хотя все живы..... Да не мало хороших вылетов было, а вот треки.....я недавно поменял систему - около 400 треков за пол-года не сохранилось)))))

Да и так - слетать то не проблема, пару дней назад на ТВ хорошо летали и бомберами, и истребителями. Хотя пилотов мало было....


 
aemДата: Среда, 25.11.2009, 00:14 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
долго будет с него эпизоды снимать, (и еще дольше искать интересные места). иначе получится просто неинтересная запись вылета. да и при желании можно неудачный, но интересный вылет превратить в удачный посредством монтажа (на крайняк) biggrin

желательно чтоб над самолетами не было маркеров (камень в ЗвО). А то портит впечатление

А вобще я пока делал, понял что лучше начать с малого и не пытатся обьять необьятное. Заодно поймеш некоторые хитрости.


Миром после войны, как правило, наслаждаются лишь победители. А побеждённые готовятся к новой войне.
 
RusSkiperДата: Среда, 25.11.2009, 00:15 | Сообщение # 18
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Хотя пилотов мало было....

Отож...


"Вы мне еще за Севастополь ответите, гады!" © Брат 2
 
Grizli60rusДата: Среда, 25.11.2009, 00:17 | Сообщение # 19
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (aem)
долго будет с него эпизоды снимать, (и еще дольше искать интересные места).

Ну так а хороший ролик за 5 мин "на коленке" и не слепишь. ИМХО нормальные сроки - месяц-полтора.....для 5-7 минут ролика.....




Сообщение отредактировал Grizli60rus - Среда, 25.11.2009, 00:17
 
RusSkiperДата: Среда, 25.11.2009, 00:24 | Сообщение # 20
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну месяц полтора это когда совсем "дела". Хотя над качественным роликом попотеть придется crazy
И все таки предлагаю организовать Настоящий Хороший Вылет, чтоб звено бобров, звено прикрыхи, грамотный взлет, сбор, атака ну и тп. Хотя конечно, косяки будут все равно. Но места с косяками как раз и можно заменить кусками с других вылетов.


"Вы мне еще за Севастополь ответите, гады!" © Брат 2
 
Форум =FT= » Общий раздел. » =FT=Films » Мой клип "Операция "Пьедестал"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: