Воскресенье, 28.04.2024, 02:38
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Мирный житель · RSS
Наш сквад переехал на новый сайт. Этот форум не активен.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: aem, eldrobes  
Форум =FT= » Общий раздел. » =FT=Films » Клипы и что с ними связано
Клипы и что с ними связано
GapionokДата: Среда, 03.03.2010, 00:36 | Сообщение # 41
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Круто!
Вот еще бы звук в формате таком чтобы в наушниках по ушам прыгало - и можно настоящий боевик снимать!
Записи сейчас появляются, материал есть.
Твори, Творец! smile wink


412 тяжелый бомбардировочный авиационный полк... вечная слава!!
http://www.youtube.com/watch?v=V1QgMvVWYgc
 
Grizli60rusДата: Среда, 03.03.2010, 01:19 | Сообщение # 42
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Аем - молодец! Красивое видео! И на Пилотажном оценили. Хотя все же видео про 110-х мне нравиться не меньше wink

 
Grizli60rusДата: Среда, 03.03.2010, 01:22 | Сообщение # 43
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Все же тебе бы когда нибудь еще Пьедестал переснять, с масштабными боями, эффектами, и в хорошем качестве.......ммм..... rolleyes

 
pioneer_freeДата: Среда, 03.03.2010, 14:45 | Сообщение # 44
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 244
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Текс... Ньюпорта уже прикупил к ROFу. Всё идёт по плану happy

Не пы(и)ли.... пехота!

 
aemДата: Среда, 03.03.2010, 16:56 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пьедесталу надо будет изменить сюжет. Может зделать там все как бы глазами главного героя (не знаю пока). В общем нельзя просто пересказывать боевые действия. Нужен трагизм (и это я пишу не для красивого словца). Тогда можно будет зделать только несколько эфектных мест. Иначе это будет попытка обьять необьятное с низким качеством на выходе (я читал историю этой операции- она грандиозна. Там можно полнометражный фильм снимать). Ну это дело отдаленной перспективы. А если созрею еще что нибуть зделать в ближайшую пару месяцев- пока выберу что нибуть по-проще. Я пока новичек и надо "набить руку", что б не было стыдно за результат.

Миром после войны, как правило, наслаждаются лишь победители. А побеждённые готовятся к новой войне.
 
VermutДата: Четверг, 04.03.2010, 11:36 | Сообщение # 46
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня пишет, что ролик не найден. ??? sad
 
aemДата: Суббота, 06.03.2010, 22:28 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
его перенесли из "пробы пера" в раздел "Ил2". http://www.fly-movies.ru/il2/weekdays/ вот новый адрес

Добавлено (06.03.2010, 22:28)
---------------------------------------------
Парни, у кого нибуть есть предложения какой нибуть-неизбитой музыки или песни? (будет муз. тема к следующему клипу. Кое какие мысли уже есть. Как появится время, начну делать). Неплохо б что нибуть наподобие той из Гладиатора, что я использовал (не быструю, но и не слишком тянучую).


Миром после войны, как правило, наслаждаются лишь победители. А побеждённые готовятся к новой войне.
 
pioneer_freeДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:59 | Сообщение # 48
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 244
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Дык ты мысли выкладывай )))))))

Не пы(и)ли.... пехота!

 
aemДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:36 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Публикую мысли. Их несколько и они довольно несвязные. 1) Я читал в книге Джонсона небольшое упоминание как 6 Тайфунов должны были атаковать поезд немецкого генерала возле Парижа в средине войны. Операция не состоялась, так как не было облачности в районе цели где б могли спрятатся самолеты на отходе (это они обнаружили уже на месте и по дороге домой сбили нескольких немцев). У меня есть мысль зделать это как если б операция состоялась успешно и они б потом драпали от фок. В качестве вступления к ролику представьте- летит жужа на малой высоте (с завода в часть например). Показывается ее тень бегущяя по земле. Но потом к этой тени пристраивается 2я поменьше. Потом вид как под жужей летит Тайфун (или темпест например. У меня в моде есть и тайфун 2х версий). Он некоторое время летит там, потом немного отходит вниз и назад и дает залп ей в центроплан. А уж дальше название ролика (начало в общем). Хотя мне почему то хочется зделать такое с японцами где нибуть в Бирме например (надо взвесить варианты. 2) На мысль второго меня натолкнул этот трейлерhttp://www.youtube.com/watch?v=bVyJP92TiVg видео ряд в топку (хотя композицыю некоторых сцен можно использовать), а вот голос за кадром... Мне представляется так- Война с Польшей еще не началась. Утро. Летит 2 ранних мессера (думаю сопровождают транспортный юнкерс с диверсантами- те потом выпрыгнут над целью). Стычка с 1-2 пльскими истребителями, корых быстро збивают. Дальше они еще летят и к ним в хвост пристраиваются 6-8 истребителей (чем больше тем лучше) и берут их в клещи без выстрелов. Но потом 1го збивают и камера показывает как толпа мессеров заходит на поляков. Начинается свалка (где в равной степени сбивают обе стороны). Основной акцент на бое 1го из 2х первых мессеров и одном польском ястребе (как бы оба асы). Но потом в результате боя они сходятся в лоб, стреляют и в начале не понятно кто победил (но потом камера показывает мертвоо польского пилота и живого немца). Ну а дальше тучи бобров, десантников, проход нескольких самолетов стреляюших с курсовых в камеру и картина разрущений (города например). Все действие происходит под закадровый голосиз ролика и возможно туже музыку. Надо только зделать без звуков бластеров и криков. Как возможно заметили развитие событий повторяет события трейлера. Сюжет не претендует на историзм (скорее альтернативная история). ВСЕ! Фух...

Миром после войны, как правило, наслаждаются лишь победители. А побеждённые готовятся к новой войне.
 
pioneer_freeДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:57 | Сообщение # 50
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 244
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А как это всё реализовать? помощь нужна?

Не пы(и)ли.... пехота!

 
GapionokДата: Понедельник, 08.03.2010, 03:57 | Сообщение # 51
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Аем, вопрос такой - вот я сейчас мучаюсь с тем какими делать съемки основного действия с другого самолета
http://www.youtube.com/watch?v=8x2yFhDIMPI
http://www.youtube.com/watch?v=5FmCIPxjol4
http://www.youtube.com/watch?v=8E1i_KRSqNw
+ представь что кое-где этот преславутый эффект тряски...
Как ты думаешь, нормально?
Я просто даже не знаю продолжать мне или нет sad


412 тяжелый бомбардировочный авиационный полк... вечная слава!!
http://www.youtube.com/watch?v=V1QgMvVWYgc
 
aemДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:42 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
глянул. Последний довольно неплохой. Только рывки напрягают когда ты пытаешся мышкой центрировать вид на тбхах (многих на пилотажном сайте это нервирует). Тряски камеры у меня нет (а хочется). Кто то писал что в виртуал даб такой ефект есть. Я сони вегас скачал, но не знаю когда буду осваивать (она довольно сложная с виду). Продолжай в любом случае. С 1го раза ни у кого не получается (зделай несколько дублей). и снимай на замедлении. Тб - самолеты большие и медленые. А когда ты так быстро пролетаеш, они асоцыируются с чем то скоростным (но это мое мнение и не факт что правильное). А как ты сразу со звуком записывал? У меня звуки часто искажаются (особенно двигателей)

Миром после войны, как правило, наслаждаются лишь победители. А побеждённые готовятся к новой войне.
 
GapionokДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:40 | Сообщение # 53
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Скачал Fraps специально для Windows 7 - там решаются проблемы с записью звука smile
З.Ы. А с эффектом этим сам до сих пор не разобрался, нашел себе русскую версию виртуал дуд и лазяю там... Если найду обязательно напишу в топик


412 тяжелый бомбардировочный авиационный полк... вечная слава!!
http://www.youtube.com/watch?v=V1QgMvVWYgc


Сообщение отредактировал Gapionok - Понедельник, 08.03.2010, 15:42
 
aemДата: Среда, 10.03.2010, 20:45 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
народ помогите плиз. Я склеил муз. тему к будущему видеоролику. Так как с музыкой я не дружу, напишите коментарии, не слишком ли режут слух переходы между мелодиями (старался как мог, но наверно мне не хватает опыта). Только судите построже- ролик будет довольно масштабный и сложный, не хотелось бы с музыкой в самом начале налажать. Там где музыка с восточными мотивами, по сценарию будут японцы (в начале и в средине). Первая мелодия (под нее почти готов видеоряд- кусок вступления батл стейшн пасифик за Японию. В этом эпизоде еще будет немного видео из Ила2.), голоса пилотов, и песня "гуд лак" (после голосов) не обсуждаются- на них завязан сюжет. То что дальше- можете вносить любые предложения, или предлагать другие мелодии (там пока довольно неопределенно).
Прикрепления: proba_musik.wav.mp4 (3.36 Mb)


Миром после войны, как правило, наслаждаются лишь победители. А побеждённые готовятся к новой войне.
 
GapionokДата: Среда, 10.03.2010, 21:20 | Сообщение # 55
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
имхо - сопровождение рулезз!
Если еще ролик сваять так это вообще что то будет)))


412 тяжелый бомбардировочный авиационный полк... вечная слава!!
http://www.youtube.com/watch?v=V1QgMvVWYgc
 
LetunДата: Среда, 10.03.2010, 21:33 | Сообщение # 56
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 915
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
На мой взгляд абсолютно не связаны. Если действие будет одно - не пойдет, а вот если несколько отдельных, то все дальше зависит от видео

Рожденные ползать, освободите полосу!
 
aemДата: Среда, 10.03.2010, 21:40 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас вроде Буля в этих делах должен шарить. Мне кажется, что так смешивать музыку как я это зделал, нельзя. В начале мувика будет кусок вступления батл стейшн пасифик за Японию (на ютубе есть. У меня используется чуть больше минуты с того момента как японец уходит из дому). Дальше японские крафты рвут всех на филдах (блицкриг в общем). Потом затемнение экрана и звучит голос пилота запрашиваюшего посадку. Потом проясняется и показ пилота в кабине получающего разрешение (как делать знаю, хоть это и геморно). Дальше пируеты камерой вокруг 2х Бофайтеров мк 1, заходящих на посадку на остров (под песню гуд лак. Как это примерно должно выглядеть, можно посмотреть в мульте "яблочное семя". только у меня бофайтеры и остров вместо конвертоплана и города). Возможно их встретят 2 п-47 перед посадкой. А дальше пока не определился. Думаю это будет Показ какого нибуть японского обьекта, налет на него (там произойдет немного воздушного боя) и драматичное драпанье к себе. Спасибо Летуну за комент. 2ю половину переделаю. Кто нибуть видел когда нибуть нарезку фрагментов из фильма армагедон? Там минут 5-6. Что за песня там звучит (какой то мужик поет)? Я б с ней хотел зделать.

Миром после войны, как правило, наслаждаются лишь победители. А побеждённые готовятся к новой войне.
 
LetunДата: Среда, 10.03.2010, 21:51 | Сообщение # 58
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 915
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.kinomania.ru можно найти множество треков из фильмов

Рожденные ползать, освободите полосу!
 
ejforiДата: Четверг, 11.03.2010, 00:58 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
понравилось...
по поводу переходов... некоторые нужно более длинные, некоторые побыстрее... ИМХО зависит от сюжета


Вряд ли что-нибудь может сравниться с тем радостным возбуждением, которое испытваешь, когда в тебя стреляют, но не попадают.
 
RocKДата: Четверг, 11.03.2010, 10:30 | Сообщение # 60
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже понравилось твое детище wink

hardstyle.b22 - RocK
 
Форум =FT= » Общий раздел. » =FT=Films » Клипы и что с ними связано
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: