Воскресенье, 28.04.2024, 10:05
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Мирный житель · RSS
Наш сквад переехал на новый сайт. Этот форум не активен.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Grizli60rus, Letun  
Форум =FT= » Общий раздел. » Комната отдыха (флуд). » Курилка (Раздел для морально-психологической разгрузки экипажей)
Курилка
mcДата: Вторник, 12.05.2009, 15:54 | Сообщение # 41
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 523
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Они всегда рядом, увы...

На Фоке приходится очень много стрелять в лобовой. В основном по дуракам, которые ходят в лобовую с Фоками, но таких почему-то всегда хватает...


Хомяк - зверь полезный. По крайней мере, смешной))

 
Grizli60rusДата: Вторник, 12.05.2009, 16:05 | Сообщение # 42
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Герр Хорст - из вас получился-бы отличный писатель. wink thumb

 
pioneer_freeДата: Вторник, 12.05.2009, 16:06 | Сообщение # 43
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 244
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С удовольствием прочёл! Очень интересно! Герр Хорст расскажите ещё,что-нибудь!

Не пы(и)ли.... пехота!

 
HorstДата: Вторник, 12.05.2009, 16:13 | Сообщение # 44
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Cпасибо на добром слове герр Пионер. Рад, если доставил Вам удовольствие.
Вот рассчувствуюсь снова как нибудь и попытаюсь "повспоминать" wink
 
HorstДата: Вторник, 12.05.2009, 16:16 | Сообщение # 45
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Horst)
Герр Хорст - из вас получился-бы отличный писатель.

Вы мне льстите Михаил, аж неудобно shy . Благодарю за столь завышенную оценку notworthy
 
PyatackДата: Вторник, 12.05.2009, 16:49 | Сообщение # 46
Группа: 1FD
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Мы б с удовольствием еще почитали happy

Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
А ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя.
 
HorstДата: Вторник, 12.05.2009, 17:04 | Сообщение # 47
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Герр группенкомандер, никак решили изьяснятся языком монархов и генсеков - " МЫ (командующий всея FTB,громовержец и владетель) б с удовольствием ещё почитали" egypt biggrin
Слушаю и повинуюсь pray . Как только капризная муза вспомнит и посетит ничтожного писаку в следущий раз notworthy
 
SHARKДата: Вторник, 12.05.2009, 17:52 | Сообщение # 48
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
gentleman haha lol

ничто не вечно
 
PyatackДата: Вторник, 12.05.2009, 18:14 | Сообщение # 49
Группа: 1FD
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
brows

Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
А ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя.
 
CrusДата: Вторник, 12.05.2009, 23:39 | Сообщение # 50
Старший сержант
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
война - это лучшее лекарство от морщин...
...
Уважаемый Хорст, как то не ловко, но тем не менее очень хочется вас спросить о войне 08.08.08 и о вашем отношении к ней?
Сам я нормально отношусь к Грузии и грузинам, даже мой отчим был армянином т.е. из православных, да и знакомство с вами только укрепляет уважение к всему грузинскому народу, но всё-таки такие кадры как Саокашвили и его приспешники порой просто удивляют своими поступками, а наивный народ своим терпением... Или у грузин действительно есть надежды связанные с президентством Саокашвили...?


[img]http://il2.aviasibir.ru/mow/modules/bar/img.php?pilot==FTR/a=crus[/img]


 
HorstДата: Среда, 13.05.2009, 01:52 | Сообщение # 51
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Герр Crus!
Начну пожалуй с того, что Армяне, в отличии от Грузин или Русских, - НЕ православные. Армянская, - Григорианская церковь отличается от православной и не только литургическими особенностями, но и в коренных понятиях теологического порядка.
Мне бы не хотелось обсуждать политические вопросы у нас на форуме. Скажу две вещи: на мой взгляд, если какой либо народ и удивляет своим терпением и наивностью, так это Русский народ. - Это первое.
Информация, которую Вы получаете от масс -медия о "Саакащвили и его приспешниках", а особенно об упомянутой Вами войне, напоминает мне времена советские (которые Вы, слава Богу, почти не застали), а именно. я помню как показывали демонстрацию "возмущенных" Американцев, протестующих перед белым домом, против гоньки вооружения, числом около сотни человек, и показывали их во всех новостях дни напролёт, а там же в Вашингтоне через две улицы шла демонстрация численностью 150 ТЫСЯЧ человек, которые скадировали "СССР, - вон из афганистана" размахивая соответствующими плакатами. Так вот, об этой демонстрации в ссср понятия не имели. Убеждать Вас, что Российские масс-медия ВРАЛИ, дело долгое и неблагодарное. Приведу один пример, - все газеты взахлёб кричали об тысячах убитых, о танках давящих детей и старушек и пр. и пр.
По прошествию времени Россииская генпрокуратура вынуждена была признать(паралельно вели расследование Европейцы), что погибщих всего 168 человек, что никаких раздавленных старушек и детей найти не удалось, но обо всём этом было сказано. гораздо позже, двумя строчками и на 6-й странице..... Как в том анекдоте - "ложки то нашлись, но осадок остался"....))
Я не провожу никакой паралели, между Русским народом, к которому преисполнен искренним уважением и кучей ублюдков, которые к несчастию Русского народа, претендуют на политическое и экономическое управление Вашей многострадальной страной.

Кстати, я не являюсь сторонником Саакашвили и никогда им не был

Сообщение отредактировал Horst - Среда, 13.05.2009, 01:58
 
CrusДата: Среда, 13.05.2009, 03:00 | Сообщение # 52
Старший сержант
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы хотите сказать что армяне немного недочеловеки,
а русские немного не доганяют тему о геополитики и само собой воевали за хуй собачий,
как и вы в абхазии)))
И Хрузины, как знающий народ выжигал осетин, вот ваша правда?


[img]http://il2.aviasibir.ru/mow/modules/bar/img.php?pilot==FTR/a=crus[/img]




Сообщение отредактировал Crus - Среда, 13.05.2009, 03:04
 
SHARKДата: Среда, 13.05.2009, 03:13 | Сообщение # 53
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Crus, вот скажи че ты злой такой?

ничто не вечно
 
NHLДата: Среда, 13.05.2009, 04:42 | Сообщение # 54
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тот факт, что Российские СМИ отпетые сказочники, известно давно. Поэтому новости я принципиально не смотрю. И к слову, 168 убитых - это тоже немало.
 
mcДата: Среда, 13.05.2009, 06:39 | Сообщение # 55
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 523
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Crus)
Вы хотите сказать что армяне немного недочеловеки, а русские немного не доганяют тему о геополитики и само собой воевали за хуй собачий, как и вы в абхазии))) И Хрузины, как знающий народ выжигал осетин, вот ваша правда?

Ох епть, я боялся, что начнется, и началось... Вам оно надо.

А СМИ любой страны - сказочники настолько отпетые, что клейма негде ставить. Единственное, в чем им можно верить - это в том, что в Буша кидали туфлей, а Сакашвили жевал галстук.

А по поводу Грузи, Абхазии и т.д. мгу сказать только то, что чем малочисленнее народ, тем больше у него гонору. Осюда и берутся подобные проблемы.

Добавлено (13.05.2009, 06:39)
---------------------------------------------
И давно пора доделать устав и черным по белому прописать там, что сквад FT вне политики.


На Фоке приходится очень много стрелять в лобовой. В основном по дуракам, которые ходят в лобовую с Фоками, но таких почему-то всегда хватает...


Хомяк - зверь полезный. По крайней мере, смешной))

Сообщение отредактировал mc - Среда, 13.05.2009, 06:40
 
Grizli60rusДата: Среда, 13.05.2009, 10:45 | Сообщение # 56
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Крус - ну что ты херню пишешь? Понял сам-то что написал? Герр Хорст просто отметил, что у Армян другая вера, вот и всё. Я вот вообще "не верю" - и что, мне теперь застрелиться судя по твоему посту? Ты Крус человек сильно горячий. И прежде чем писать сообщения с подобным содержанием - обдумай хорошенько сообщение собеседника, на которое ты собираешься ответить. А то твои посты в таком тоне - уже порядком всем надоели. Обмен мнениями - пожалуйста, а скандалы наводить не нужно, имей уважение ко всем. angry

Хотите поговорить о политике - тогда делайте это спокойно . Впредь подобные сообщения будут удаляться.

Да, и как сказал МС - давайте вообще не будем это обсуждать. Кроме грязи и срача в политике мы больше ничего не найдем. wink


 
HorstДата: Среда, 13.05.2009, 11:46 | Сообщение # 57
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Crus)
Вы хотите сказать что армяне немного недочеловеки,
а русские немного не доганяют тему о геополитики и само собой воевали за хуй собачий,
как и вы в абхазии)))
И Хрузины, как знающий народ выжигал осетин, вот ваша правда?

Раз уж вам не дано поискать в гугле информацию о Григорианской вере, (что меня не удивляет, поскольку люди Вашего склада, применяющие определение "Хрузины" , "Пиндосы", "Чурки" и пр. не приспособлены к восприятию информации и не отличаются тягой к знаниям) Просто поясню, Армяне христиане монофизиты, т.е. признают одну "природу -сущность" Бога сына - Ийсуса Христа, а именно БОЖЕСТВЕННУЮ. Мы же - православные - дуофизиты, что означает признание двух "природ- сущностей" Христа - и БОЖЕСТВЕННОЙ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ.
Это главное отличие в плане основных догматов. Где Вы тут увидели недооценку Армян, пусть это будет на Вашей совести.
По поводу Русских. Опять же Ваш вывод не имеет ничего общего с тем, что я написал. К слову, я уверен, что я больший патриот Вашей страны, чем Вы. К сожалению для России- лучше Вас знаю её историю, культуру, философию, с большим уважением отношусь к её языку и никогда не назову Русский, или Грузинский народ причиной разногласии между нашимы странами.
Что касается последнего предложения в Вашем посте, - пусть оно будет на Вашей совести, я на неё не стану отвечать. К сожалению благодаря Вам на форуме возникла ситуация, которой я очень опасался и предупреждал коллег, что ноги моей не будет на форуме, в случае возныкновения подобных отношении.
ТАК ТОМУ И БИТЬ.
Пишу тут же, чтобы не создавать новый топик.
Приношу свои извинения остальным коллегам, которым искренне благодарен за чудесное общение и уважительное отношение ко мне.
 
ESCOBARДата: Среда, 13.05.2009, 11:47 | Сообщение # 58
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
"Скажу две вещи: на мой взгляд, если какой либо народ и удивляет своим терпением и наивностью, так это Русский народ. - Это первое."

Вот сдесь в точку попали герр Хорст... печально именно это...
и нужно думать головой пожалуй и иметь колосальный аналитический склад ума для того, что бы на выборах правильно крестик ставить в графе за кого голосуешь (хотя бы для очистки совести, все равно выбираем не мы)

"(паралельно вели расследование Европейцы), что погибщих всего 168 человек, что никаких раздавленных старушек и детей найти не удалось"

ну европейским СМИ я не склонен верить так же как и всем остальным, нашим, американским..не важно... и никакого расследования во время активной фазы боевых действий вестись не могло, а уж как скрывать следы преступлений думаю не сложно догадаться, к томуже нужно учитывать количество пропавших безвести, а их гораздо больше чем "168"

так что, думаю "верить" или "не верить" дело лично каждого, я лично доверяю только первоисточникам, в лице самих воевавших там людей, а так же военным документам.

Всю правду об этой войне мы узнаем очень не скоро...


FTB.1/JG52_olt.Escobar
 
CrusДата: Среда, 13.05.2009, 11:50 | Сообщение # 59
Старший сержант
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я уже и сам жалею что начал эту тему и во втором посте погорячился чуток(позволил себе выпить со старым другом малость), но я вроде никого не оскорбил и даже не собирался, у мну даже мыслей таких не было.
Про армян я сделал вывод по своему отчиму (он православный, правда уроженец украины))) и по его уважительному отношению к грузинам...
Но так и осталось загадкой - что грузины делали в Осетии? Почему позволили выступить себе в роли оккупантов? Или это была сугубо мирная операция - в день начала олимпийских игр порехатся на танках по Осетии, прям как на параде)))
а СМИ везде хорошы и толдычат о своём... могут сказать что убито всего 168 человек, а остальная тысяча погибла в автокатастрофе или слегла с сердечным приступом, короче никакого отношения к войне не имеет...


[img]http://il2.aviasibir.ru/mow/modules/bar/img.php?pilot==FTR/a=crus[/img]


 
ESCOBARДата: Среда, 13.05.2009, 11:56 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Crus действительно зря 8/
обдумывать надо то что пишешь...

очень печально все это видеть, я думал у нас чуть ли не единственный сквадовский форум где не принето заниматься троллингом и флэймом (уж извини но и то и то в твоем посте есть)
sad


FTB.1/JG52_olt.Escobar
 
Форум =FT= » Общий раздел. » Комната отдыха (флуд). » Курилка (Раздел для морально-психологической разгрузки экипажей)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: