Суббота, 27.04.2024, 17:35
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Мирный житель · RSS
Наш сквад переехал на новый сайт. Этот форум не активен.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Grizli60rus, Letun  
Форум =FT= » Общий раздел. » Комната отдыха (флуд). » Курилка (Раздел для морально-психологической разгрузки экипажей)
Курилка
HardLineДата: Среда, 13.05.2009, 22:12 | Сообщение # 81
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Жесть полная)есть моменты в которых я согласен и с Хорстом и с Крузом. Российские сми безусловно всю правду не говорят, так же как и грузинские и как европейские. ПОЭТОМУ давайте на самом деле без политики, ибо я не хочу рубок на одну и ту же тему, в которой все аргументы повторяются через 2-3 страницы. Я уже вдоволь наобсуждался этого всего...

Добавлено (13.05.2009, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Horst)
Я не провожу никакой паралели, между Русским народом, к которому преисполнен искренним уважением и кучей ублюдков, которые к несчастию Русского народа, претендуют на политическое и экономическое управление Вашей многострадальной страной.

вот это вот золотые слова)


...Фронт ломается на части, отступаем мы в Берлин, огрызаясь Волчьей пастью, до последнего стоим...


 
Grizli60rusДата: Среда, 13.05.2009, 22:30 | Сообщение # 82
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Слова - словами, а человек обиделся... unsure sadwalk Думайте прежде чем что-либо написать. А теперь ещё также думайте что нам делать... wacko

А,и ещё: за подобные сообщения впредь буду для начала банить на 2 недели, при повторении - сразу исключение.


 
PyatackДата: Среда, 13.05.2009, 23:40 | Сообщение # 83
Группа: 1FD
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Обиделся - не то слово. Он воевал, под обстрелом бывал, терял своих товарищей. И кто-то начинает потом оскорблениями сыпать, мягко выражаясь скажу.

Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
А ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя.
 
GustavДата: Четверг, 14.05.2009, 08:29 | Сообщение # 84
Командир 5./ZG26
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
И что делать? Как вернуть гера Хорста?

"Мессер летает или высоко или недолго – это кто-то еще не знал?"©

Orze (22:21:14 26/05/2009)
да ну их

 
podvoxxДата: Четверг, 14.05.2009, 09:37 | Сообщение # 85
Unteroffizier 1/JG52
Группа: Друзья
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Да все видимо, поздно уже. Думать надо ДО ТОГО, как говорить-писать-делать

 
LekorДата: Четверг, 14.05.2009, 13:25 | Сообщение # 86
Командир 1-й бомбардировочной
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Парни, хватит бухтеть о том что стоило писать, чего не стоило, это курятник! Надо обсудить ситуацию, в отдельном топике, и найти решение как избежать повторения этого и как вернуть Хорста. Возгласами: -"Вот он какой... А он такой... И вообще". Мы ни к чему не придём. Хорст писал, что у нас саморегулирующееся общество (сквад) вот и давайте. Пусть начальство создаёт топик, а там по существу и решим всё. Кудахтание нас ни к чему не приведёт и история повторится рано или поздно.

Спасибо всем, с кем отлетал всё это время пока состоял в скваде - я многому научился у вас. Спасибо тем, против кого воевал. Спасибо тем, с кем воевал крылом к крылу. Спасибо тем кто прикрывал.

Отдельно - Гризли и Пятаку, Вы создали великолепный сквад, который многим дал дорогу в он-лайн Ил-2 и многим ещё проложит её!

"Не бывает атеистов в окопах под огнём..." (С) Гр.ОБ

 
mcДата: Четверг, 14.05.2009, 14:12 | Сообщение # 87
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 523
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Да устав нужен, только и всего.

На Фоке приходится очень много стрелять в лобовой. В основном по дуракам, которые ходят в лобовую с Фоками, но таких почему-то всегда хватает...


Хомяк - зверь полезный. По крайней мере, смешной))

 
Grizli60rusДата: Четверг, 14.05.2009, 15:33 | Сообщение # 88
Командир =FT=Red
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 1413
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
МС - у тебя-же было по уставу что-то написано? Можешь на мыло скинуть?

 
mcДата: Четверг, 14.05.2009, 17:45 | Сообщение # 89
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 523
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот кусок нашел: http://ftsquad.ucoz.ru/forum/18-74-1748-16-1235054432

Добавлено (14.05.2009, 17:36)
---------------------------------------------
И еще, почти полную версию: http://ftsquad.ucoz.ru/forum/18-74-2058-16-1235294592

Добавлено (14.05.2009, 17:45)
---------------------------------------------
И вот еще герр майор написал, поосновательнее так. Мне нравится: http://ftsquad.ucoz.ru/forum/18-74-3193-16-1236433048


На Фоке приходится очень много стрелять в лобовой. В основном по дуракам, которые ходят в лобовую с Фоками, но таких почему-то всегда хватает...


Хомяк - зверь полезный. По крайней мере, смешной))

 
LekorДата: Четверг, 14.05.2009, 17:45 | Сообщение # 90
Командир 1-й бомбардировочной
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Гризлик, создавай общу концепцию - я поредактирую, как первый вариант.

Спасибо всем, с кем отлетал всё это время пока состоял в скваде - я многому научился у вас. Спасибо тем, против кого воевал. Спасибо тем, с кем воевал крылом к крылу. Спасибо тем кто прикрывал.

Отдельно - Гризли и Пятаку, Вы создали великолепный сквад, который многим дал дорогу в он-лайн Ил-2 и многим ещё проложит её!

"Не бывает атеистов в окопах под огнём..." (С) Гр.ОБ

 
PrizrakДата: Четверг, 14.05.2009, 17:55 | Сообщение # 91
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
sad блин, как узнал, что Герр Хорс ушёл аш слёзы накатились ей богу weep
Герр Хорст вернитесь плж" happy



 
podvoxxДата: Четверг, 14.05.2009, 21:30 | Сообщение # 92
Unteroffizier 1/JG52
Группа: Друзья
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Предлагаю удалить эту тему. Из архива приколов устроили черти что.
По уставу -фигня все это. Никакой устав не может изменить человека. Как постоянно спавший на посту караульный заявляю вам это smile


 
SHARKДата: Четверг, 14.05.2009, 23:33 | Сообщение # 93
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
podvoxx, Я тоже почти все свои наряды проспал , так че я теперь безответственый, меня один раз начкар пробывал разбудить , ох повезло и мне и ему в том , что он успел увернуться от штык - ножа , я всегда спал и жопай чуял что приблежается проверка, ниразу непойман за 3.5 года службы. Но тут я никого неоскарблял и нестарался обидеть , очень тяжело переносил у себя в душе различные невзгоды сквада. Переживал и старался чтото делать на ТВ , забив при этом на другой сервак , где я добился немалой заслуги и имев там уже слетаных друзей , вобшем устав это правильно , каждый должен знать за что можно получить нагоняй . Если нет устава то нет закона на человека. Вобшем это мое мнение , я к нему никого несклоняю просто выговариться хочеться. :'(

ничто не вечно
 
podvoxxДата: Пятница, 15.05.2009, 04:39 | Сообщение # 94
Unteroffizier 1/JG52
Группа: Друзья
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я просто к тому,что если мы напишем в уставе "Пилот должен быть вежливым и терпимым" это слабо повлияет на человека, если вообще повлияет.
З.Ы. А я помнится проснулся разок когда начкар уже метрах в двух был)) Как моя смена не кашлял, раньше разбудить не смог)


 
SHARKДата: Пятница, 15.05.2009, 10:27 | Сообщение # 95
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
А я про то што нарушил устав , на вот те бан или ариведерчи , нах с пляжа и все такое.

ничто не вечно
 
CrimsonДата: Четверг, 18.06.2009, 15:10 | Сообщение # 96
staffelkapitanen 6./KG 26
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Здарова всем! Мечтаю уже долго, достать свою большую шахматную доску с резными фигурами и расставить их на ней, всё собственно для того, чтобы сразиться с желающим того-же и сильным в тактике соперником! Если у кого есть желание, то можно выбрать день и время для начала партии, и вести её либо по ТС либо в Аське (второе очень заманчиво, т.к. каждый ход будет записан в истории сообщений), да и предлагаю не убирать со стола доску до окончания партии, пусть она даже затянется на несколько дней, зато будет время хоть по пол часа за чашкой чая обдумывать вечером каждый ход, естественно у противника будет та же возможность и то же удовольствие от партии! Может сочтёте что я ёбнулся, ну может ещё не нормальные найдутся????? biggrin

 
LaGGДата: Суббота, 20.06.2009, 02:48 | Сообщение # 97
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 250
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
а яб порубал в шахматы cool

 
CrimsonДата: Суббота, 20.06.2009, 11:39 | Сообщение # 98
staffelkapitanen 6./KG 26
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
452167264 - в аську мне стучись, там спишимся когда партейку начать, если у тебя ещё желание не пропало!

 
RaptorДата: Суббота, 20.06.2009, 17:39 | Сообщение # 99
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Крим я хочу сыграть партию люблю шахматы можно договоритя по тс и вести длительную партию
 
АлбанецДата: Суббота, 20.06.2009, 18:35 | Сообщение # 100
Младший лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Написано просто, местами не очень грамотно... но от души. В конце прослезился... да че греха таить рыдал как девченка... советую к прочтению всем

http://zhurnal.lib.ru/s/semenow_eduard_ewgenxewich/020.shtml


- Горрбатый! я сказал Горрбатый!
- Ил на связи...
 
Форум =FT= » Общий раздел. » Комната отдыха (флуд). » Курилка (Раздел для морально-психологической разгрузки экипажей)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: