Воскресенье, 28.04.2024, 02:15
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Мирный житель · RSS
Наш сквад переехал на новый сайт. Этот форум не активен.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grizli60rus, Letun  
Форум =FT= » Общий раздел. » Комната отдыха (флуд). » Улучшения игры (Чтобы вы хотели видеть в игре в идеале? Делимся мечтами...)
Улучшения игры
GapionokДата: Вторник, 08.09.2009, 20:38 | Сообщение # 1
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы хотел побольше нелетабов.. и новых самолетиков еще smile

Добавлено (08.09.2009, 20:01)
---------------------------------------------
Знаю что вы сейчас скажете- "ты еще на этих летать не умеешь, лол!"
smile biggrin

Добавлено (08.09.2009, 20:38)
---------------------------------------------
Хочу чувствовать кайф уходя от истребителей-кукурузников на СБ-2
в 35 году 400 кмч это не шуточки!
Хочу осенью 41-го лететь на Берлин...
На ТБ седьмом, ночью... вспышки букашек.... но высотность машины позволяет от них уходить... атака истребителей... задним стрелком заряжаю F-2 му каждую секунду 3 20 мм снаряда от ШВАКи...
Берлин... вот они баклажанчики... ОТКРЫТЬ БОМБОЛЮК!
smile


412 тяжелый бомбардировочный авиационный полк... вечная слава!!
http://www.youtube.com/watch?v=V1QgMvVWYgc
 
eldrobesДата: Среда, 09.09.2009, 21:10 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Основная масса налетов на берлин была осуществлена ДБ-3, базировавшимися на о. Лавенсаари в Балтийском море. Летали они по ночам и преимущественно одиночками или маленькими группами. Часто в грозу. Бомб брали меньше , чем по ТТХ. Когда представитель какой-то приехал на остров вместе с конструктором и стал возмущаться - один экипаж загрузился по максимому в соответствии с ТТХ и взорвался в конце полосы, не сумев взлететь. Не помню, что стало с конструктором (!), но экипажи потом летали как и раньше , беря небольшую массу бомб. (Парк машин был довольно изношенный, уже потом, когда их с острова перевели, их перевооружили на Ил-4)... Если интересует, пошарю по литературе и напишу, что это за полк, щаз не помню. Знаю , что там воевал Решетников, который в 70-е был главкомом ВВС СССР, и приложил массу усилий в развитие АДД.

Мы делили... а пель син... много наших...по легло....


Много ходит домыслов и кривотолков о моём нике. Так вот повелось это от аббревиатуры л/с, что на военном языке обозначает "личный состав". Один профессор в военно-морском институте, где я учился, всегда срашивал у старшины "сколько у тебя сегодня эльдробесов на занятии?" . Имелось в виду кол-во личного состава (л/с) "эль дробь эс."
 
GapionokДата: Пятница, 20.11.2009, 00:13 | Сообщение # 3
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за доп. инф-ю!
А Ил-4 вообще как Ил-2 живуч....

Добавлено (20.11.2009, 00:13)
---------------------------------------------
ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3! ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3! ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!ДБ-3!


412 тяжелый бомбардировочный авиационный полк... вечная слава!!
http://www.youtube.com/watch?v=V1QgMvVWYgc
 
Форум =FT= » Общий раздел. » Комната отдыха (флуд). » Улучшения игры (Чтобы вы хотели видеть в игре в идеале? Делимся мечтами...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: